ШАХТА

Игроки "Шахтера" в Днепропетровске встретятся с 50 детьми из приемных семей

Игроки

Футбольный клуб «Шахтер» продолжает тесное сотрудничество с благотворительным фондом Рината Ахметова "Развитие Украины" в рамках программы "Сиротству - нет!".

Дом

В частности, как сообщает сайт "34 телеканала", футболисты ФК "Шахтер" во время пребывания в Днепропетровске проведут встречу с приемными семьями города, где ответят на все интересующие вопросы, а также подведут итоги конкурса рисунков "Моя семья - моя команда". Об этом телеканалу сообщила пресс-служба Фонда "Развитие Украины".

«Мы стремимся не только создавать приемные семьи, но и поддерживать их в процессе адаптации и воспитания приемных детей. Для нас очень важно, что мнение учредителя фонда, Рината Ахметова, относительно важности развития семейных форм воспитания детей разделяют многие украинские и зарубежные организации. Одним из главных наших партнеров является ФК "Шахтер". И мы рады, что сегодня футболисты нашли время встретиться с детьми, которые являются болельщиками команды "Шахтер". Я уверена, что для ребят это будут незабываемые моменты»,— отметила руководитель программы «Сиротству — нет!» благотворительного фонда Рината Ахметова «Развитие Украины» Дарья Касьянова.

Планируется, что участие во встрече с футболистами примет 50 детей, воспитывающихся в приемных семьях.

Встреча состоится 21 апреля с 10.00 до 11.00 по адресу: г. Днепропетровск, ул. Ворошилова, 21 д, Парк-Отель, конференц-холл.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML