ШАХТА

Кобин рассказал о своих перспективах в «Шахтере»

Кобин рассказал о своих перспективах в «Шахтере»

Василий КобинЗащитник «Шахтера» не теряет надежды выиграть конкуренцию у Дарио Срны.

Как заявил Кобин изданию «Украинский футбол», он и сейчас активно тренируется и пытается доказать свою силу главному тренеру «горняков».

«Счастлив находиться в команде, которая регулярно выступает в Лиге чемпионов, постоянно борется за европейские трофеи, является флагманом украинского футбола. И, поверьте, быть ее частью - дорогого стоит.

Не теряю надежды. Стараюсь на каждой тренировке доказывать, что способен завоевать место в составе. Ну, а решение, как известно, принимает главный тренер. Да, я понимаю, что с Дарио Срной - капитаном и лидером - очень непросто конкурировать. Вместе с тем нет ничего невозможного. Ищу свой шанс, потому что тоже хочу играть первую скрипку в "Шахтере».

В этом сезоне Кобин провел в футболке «горняков» полтора тайма. Недавно он отыграл полный гостевой матч против своей бывшей команды «Карпат». А вот осенью у Васи был неприятный опыт. Он вышел в стартовом составе в домашней игре против «Ильичевца», но уже в перерыве был заменен на Срну. Было видно, что Луческу был очень не доволен уровнем игры Кобина.

Всего, на данный момент, Василий провел за «Шахтер» 59 игр, в которых забил три гола. Но больше половины этих игр Кобин провел в дебютном сезоне в составе «горняков». При этом он заявляет, что никуда уходить из команды не собирается, и что у него еще контракт с «Шахтером» на 3,5 года – до 2017 года. Что все это время он будет делать в составе «Шахтер» - остается загадкой.

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML