ШАХТА

Николай Павлов: "Для Ордеца забитый мяч важнее, чем для Полянского"

Главный тренер мариупольского "Ильичёвца" Николай Павлов дал первое флэш-интервью в качестве главного тренера мариупольской команды после победы над луцкой "Волынью". Напомним, мариупольцы переиграли соперника со счётом 2:0.

Николай Павлов

"Сегодня у Алексея Полянского день рождения, и, думаю, ребята сегодня старались сделать подарок. Что касается моего состояния возле поля… Это была моя первая игра… В первом матче могло получиться всё случайно. Я думаю, потом уже должны быть закономерности… Нерв игры чувствуешь, когда находишься рядом, а не когда сидишь на трибуне.

Что касается Полянского, то в каждой игре у него есть моменты. Он наносит самое большое количество ударов, и должно же было ему когда-то повезти. Я очень рад за Ваню Ордеца — в предыдущих играх у него были моменты при стандартных положениях. Он подключался, но невероятные сейвы делали вратари. Но сегодняшний удар он исполнил здорово. Думаю, что важнее для Ордеца забитый мяч, чем для Алексея, у которого на счету уже есть немало таких красивых мячей", — цитирует Павлова пресс-служба мариупольского клуба.

 

Источник: ФК "Ильичёвец"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML