ШАХТА

Студлига: когда мотивация зашкаливает

25.03.2013 12:16

Студлига: когда мотивация зашкаливает

Представляем вашему вниманию анонс заключительных игр 3-го этапа Студенческой лиги на призы официального сайта ФК «Шахтер». Студлига ФК "Шахтер"

В группе А уже известна команда, которая займет первое место, - ДЮИ. Согласно регламенту при равенстве очков двух и более команд преимущество отдается той, футболисты которой посетили больше домашних матчей «горняков». «Юристы» по этому показателю оказались выше всех соперников. Поэтому встреча ДЮИ и ДонНУЭТ более важна для студентов торгового университета. В случае победы ДонНУЭТ гарантирует себе выход в полуфинал, так что мотивация у ребят нешуточная. Лучшая команда по итогам первого этапа, ДГИЗФВиС, после поражения от ДЮИ в прошлом туре оказалась в непростой ситуации. Даже победа над немотивированными студентами ДонНАСА не гарантирует «спортсменам» выход в следующий этап.

Интересная ситуация в квартете Б. В последнем туре ДонГУУ, в активе которого 6 очков, встречается с командой ДонНУ. Футболисты национального университета в случае победы выходят в полуфинал как раз вместе с действующими чемпионами. В другом матче этой группы ДонНТУ сыграет с ДонНМУ. «Медики» лишились шансов на проход дальше, а вот студенты технического университета в случае победы будут надеяться на потерю очков ДонНУ. В общем, последние матчи второго этапа обещают быть жаркими.

Не пропустите! Вход на СК «Текстильщик» свободный.

3-й тур

26 марта, вторник
16:30. ДонНУЭТ – ДЮИ, СК «Текстильщик»

28 марта, четверг
14:30. ДГИЗФВиС – ДонНАСА, СК «Текстильщик»
15:30. ДонГУУ – ДонНУ, СК «Текстильщик»
16:30. ДонНТУ – ДонНМУ, СК «Текстильщик»

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML