ШАХТА

Российская красавица пообещала провести эфир в купальнике, если игрок "Зенита" начнет забивать голы

Российская красавица пообещала провести эфир в купальнике, если игрок

Российская красавица Ирина Шадрина, которая является ведущей на телеканале "Россия 2», в эфире передачи "Удар головой" обратилась к нападающему питерского "Зенита" Александру Бухарову с деловым предложением.

Ирина Шадрина

Шадрина, которой пресса приписывает в прошлом весьма тесные отношения с Бухаровым, посоветовала Александру всерьез задуматься об уровне своей игры. В ходе своего увлеченного обращения Ирина, видимо, настолько увлеклась, что обронила весьма многообещающую для всех мужчин фразу: "Если ты, Саша, до конца сезона забьешь хотя бы 5 голов, то... Я готова на многое!".

Тут же бывалые коллеги по эфиру попросили Шадрину уточнить что же она имела ввиду, и казанская красавица, ни минуты не колеблясь, заявила, что проведет весь эфир в купальнике, если все же Бухаров забьет озвученное ею количество голов до конца чемпионата России.

Что ж, болеем за результативность форварда "Зенита"?

[youtube id=_3eQ4UDCB9s]

 

Ну, а если Бухаров все же не сподобиться забить пять голов до конца первенства России по футболу - не стоит сильно печалиться. На прелести Шадриной вполне можно посмотреть и в ролике от журнала "MAXIM", фотосессию для которого телеведущая успела провести в минувшем году.

[youtube id=vjs6KcV09D4]

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML