ШАХТА

«Донбасс Арену» установили в аэропорту

22.03.2013 15:16

Помните, как в прошлом году резко похорошела трамвайная остановка возле «Донбасс Арены»? А все потому, что у нее появился стиль – определяющая фишка любого образа! Правда, чувство красоты и меры присуще пока только ей одной. Но зато как на общем фоне выделяется! Впрочем, очень скоро в центре города – прямо возле гостиницы «Донбасс Палас» – появятся еще одни «футбольные ворота».

А тем временем стильное оформление получили воздушные ворота Донецка – Международный аэропорт имени С. С. Прокофьева. Вернее, барные стойки внутри него. Незамысловатые по своей сути конструкции создают полнейшую иллюзию домашнего стадиона «горняков», включая даже горяще-угольные фотографии на фасаде! Не заметить эти летающие тарелки просто невозможно. Пройти мимо – тоже. Соответственно, воспоминания пассажира о «Донбасс Арене» рискуют перерасти в навязчивую идею. А там и до следующего визита недолго.

Ну и, раз уж речь зашла о транспортной развязке, на закуску еще одна приятная новость: на северном въезде в Донецк очень скоро появятся большие буквы FCSD. Практически такие же, как в парке «Донбасс Арены». Короче, от «Шахтера» не уйдешь.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML