ШАХТА

Мхитарян нарасхват!

Мхитарян нарасхват!

Стоило Мхитаряну озвучить свою цель – когда-нибудь перейти в один из топ-клубов Европы, как сразу два издания поспешили обозначить круг претендентов на армянина.Генрих Мхитарян

Так швейцарский сайт Gerüchteticker.com «сватает» Мхитаряна в испанскую «Барселону» Каталонцы уже в летнее межсезонье собираются переманить звезду «Шахтера» на Пиринеи.

«Мхитарян и Неймар должны присоединиться к «Барселоне» этим летом. За армянина испанцы предлагают 25 млн. евро. Алексис Санчес и Давид Вилья, напротив, должны покинуть клуб», - пишут швейцарцы.

А вот ребята с Туманного Альбиона отправляют Мхитаряна в Англию. Сайт газеты Mirror, называя армянина сокращенно Mkhi, пишет о том, что игрока «горняков» ждут топ-клубы Англии.

«Челси» и «Манчестер Сити» объявили своей целью Генриха Мхитаряна. Полузащитник сборной Армении впечатлил всех своей игрой в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, и теперь решил перейти в одну из сильнейших лиг континента», - сообщают англичане.

С приближением лета, слухов об игроках «Шахтера» будет появляться все больше и больше. А мы продолжим следить за развитием событий.

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML