ШАХТА

Денис Арендарук: "Из "Шахтера" трудно уйти и там много скандалов"

Денис Арендарук:

Резонансный трансфер произошел в последние дни зимнего трансферного окна в Украине. Из "Шахтера" в "Динамо" перешел один из самых талантливых молодых игроков - Денис Арендарук.

Пока это событие особо не афишируется и никто из высшего руководства ни "Шахтера", ни "Динамо" никаких комментариев не дал, однако сам игрок по средствам сервиса социального общения "Спрашивай.ру" вовсю отвечает на вопросы пытливых болельщиков.

Вот самые интересные из них (стилистика и грамматика написания вопросов и ответов приводится оригинальная, потому ценителям орфографии просьба читать и реагировать умеренно - такая уж нынче молодежь):

- а ты как сам попросил чтоб тебя Динамо взяло или тебя Шахтёр отдал им?

- мне Динамо сделало предложение.

- а чё покинул Шахтёр?

- потому что не вижу смысла там играть в дубле,а потом идти в аренду в Иличевец.

- а после Динамо куда пойдёшь?

- заграницу.

- Нойок тоже подписал контракт?

- не знаю.

- Чувак, с таким отношением дел "не хочу играть за Динамо, хочу заграницу" ты вряд ли чего-то добьешься

- понимаете я написал так,потому что я не написал за ближайшее время,а за свое будущие потом...

- И много таких как ты, которые осознали безысходность ситуации для воспитанников шахты? Молодец, что выбрал свой путь!Удачи в ДК!

- та там почти все понимают это,просто от туда тяжело очень уйти,и сейчас много скандалов,я решился,а так посмотрим может кто еще решится)спасибо большое)

- Дэн, а фон Лиувен вообще в Шахте что-то делал? Ты с ним лично общался? И не из-за него ли ты ушел в Динамо?

- да делал) да конечно, нет не из-за него.

- А скажи честно, тебе какой клуб дороже - Шахтер или Динамо? И воспитанником чьей школы ты являешься, а то инфы про тебя мало :(

- ну сейчас ответ дать точный не могу.Считаю себя воспитанником Запорожского Металлурга,где в меня вложил душу мой первый тренер)

- а ты уверен, что в Киеве ты не скажешь, что снова атмосфера плохая у юниоров в команде? Можешь объяснить что конкретно вызывало у тебя дискомфорт в шахте? Мы должны понимать что у нас ты сможешь показать себя хорошо!!!!

- я не буду отвечать на это вопрос,он не логичный)я пришел в команду добиваться своего профессионального роста,и попытаться поднять украинский клуб Динамо,как можно выше)

- Чего хочешь достичь с "Динамо"?

- выиграть чемпионат)

- Дэн, я один из представителей ультрас Динамо. Большой тебе совет, не поддавайся на совращение ночными клубами и прочими гламурными прелестями, которые ты тут найдешь. Пример Милевского и Алиева тебе в помощь. Удачи!

- спасибо,та не все нормально будет,меня клубы не интересуют)

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML