ШАХТА

Мирча Луческу: "В данный момент я никуда не собираюсь!"

14.03.2013 9:57

Мирча ЛуческуГлавный тренер "Шахтера" Мирча Луческу не намерен покидать команду, с которой он работает уже девятый сезон, невзирая на слухи об отставке после вылета горняков в 1/8 финала Лиги чемпионов. Масла в огонь добавила фраза, брошенная румынским специалистом в интервью одному из итальянских изданий: "На сегодняшний день все выглядит так, что по окончании сезона я покину "Шахтер".

«Честно говоря, нет ни малейшего желания это обсуждать. У меня контракт с "Шахтером" до конца чемпионата, который мы собираемся выиграть, а также взять Кубок Украины. До конца срока действия договора еще три месяца, что будет дальше, поживем - увидим.

В данный момент я никуда не собираюсь! Если я разговаривал с президентом "Интера" по телефону, это не значит, что Моратти звал меня обратно. Первое и самое важное - мои отношения с "Шахтером". Это злободневно и реально. Все остальное - из области возможного, граничащего с фантазиями журналистов. Я никому ничего не обещал.

Меня не беспокоит, что разговора о продлении контракта с президентом "Шахтера" Ринатом Ахметовым до сих пор не было. Наши отношения не регламентируются формальностями, связанными с контрактом», - сказал Луческу корреспонденту "СЭ".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML