ШАХТА

Жадсон выводит "Сан-Паулу" в лидеры чемпионата!

Жадсон выводит

Наш сайт в рамках традиционной рубрики «Экс-наши» продолжает следить за выступлениями бывших футболистов донецкого «Шахтера».

Жадсон

Вчера, 23 февраля, нынешняя команда экс- "горняка" Жадсона - "Сан-Паулу" - вновь проводила встречу в рамках чемпионата штата. Соперником "святых" на этот раз был скромный клуб "Линенсе", до отчетной встречи возглавляющий турнирную таблицу.

Практически весь поединок "Сан-Паулу" выглядел лучше и сильнее гостей, однако впервые расписаться в воротах соперника игрокам "святых" удалось лишь по истечении получаса игрового времени. На 33-й минуте защитник хозяев Дуглас получил мяч, немного повозился с ним и на технике вошел в штрафную соперника. Далее последовала выверенная передача в район 11-метровой отметки на Жадсона и фирменный удар последнего. "Малыш" пробил с ходу, без какой-либо обработки, чем застал врасплох кипера "Линенсе", пропустившего мяч практически по центру ворот.

Следующий гол в матче случился на 62-й минуте. Освальдо разыграл просто фантастическую комбинацию с Луишем Фабиано, которую сам же и замкнул отличным ударом в правую "девятку" ворот "Линенсе" - 2:0!

Финальную точку в поединке поставил защитник гостей Фабио Лима, на 77-й минуте поразивший собственные ворота. Игрок "Линенсе" отчаянно пытался выбить мяч из под ног Луиша Фабиано. Как итог - выбить то он "предмет раздора" успел, но точно в правую "шестерку" собственных ворот...

3:0 - уверенная победа "Сан-Паулу", которая позволила команде Жадсона единолично возглавить турнирую таблицу Лиги Паулиста.

[youtube id=T8HlQOxh6Yw]

 

Lord Alex, специально для shahta.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML