ШАХТА

Исмаили прибыл в расположение "Шахтера", взяв номер Дентиньо

Исмаили прибыл в расположение

Сегодня вечером донецкий "Шахтер" провел свою очередную тренировку на сборе в Турции. Наставник "горняков" Мирча Луческу прежде всего провел краткий анализ прошедшего матча "оранжево-черных" против румынского "Брашова" (3:0). Мистер детально указал на все недостатки в игре своих подопечных, а также выделил положительные моменты. Потому, выходя на поле для тренировки, футболисты уже были прекрасно подкованы необходимыми сведениями.

[fcsd id=v4782]

Тем временем в расположение донецкого клуба прибыл последний новичок - бразилец Исмаили. Левый защитник урегулировал все вопросы в Португалии и сразу же прибыл в Турцию. Новичок уже успел познакомиться с административным составом "горняков", кратко пообщаться с Мирчей Луческу, после чего в сопровождении Массимо Уголини приступил к беговой работе.

Исмаили

Со своими новыми партнерами по команде Исмаили познакомился уже немного позднее, так как на момент прибытия бразильца в расположение "Шахтера" все футболисты "оранжево-черных" проводили тренировочное занятие.

Отметим, что судя по тренировочной манишке, Исмаили будет выступать в Донецке под № 31, который ранее принадлежал Дентиньо, отправившемуся в аренду в турецкий "Бешикташ".

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML