ШАХТА

"Экс-наши": Виллиан дебютировал за "Анжи"

Наш сайт в рамках традиционной рубрики «Экс-наши» продолжает следить за выступлениями бывших футболистов донецкого «Шахтера».

Виллиан

Бразильский полузащитник Виллиан, буквально на днях покинувший "Шахтер" и перешедший в махачкалинский "Анжи" за рекордные 35 миллионов евро, впервые вышел на поле в составе своей новой команды. Произошло это во вчерашнем контрольном поединке дагестанцев с киевским "Динамо". Напомним, что обе команды в данный момент проводят тренировочные сборы в Испании.

Виллиан появился на поле на 71-й минуте при счете 2:2, заменив Олега Шатова. До конца матча ни бразилец, ни его партнеры по команде ничего не смогли сделать с обороной "динамовцев". Впрочем киевляне также не преуспели в атаке, потому игра так и закончилась - вничью 2:2.

***

Динамо - Анжи 2:2
Голы: Кранчар, 20, Сантос, 69 (автогол) - Буссуфа, 40, Жирков, 42

Динамо: Коваль, Вида, Селин (Тайво, 59), Хачериди, Данило Силва (Люлька, 73), Гусев (Кравец, 88), Аруна (Гармаш, 45), Мехмеди, Велозу, Кранчар (Безус, 52), Ярмоленко

Анжи: Габулов, Ещенко, Карлос, Буссуфа, Жусилей, Это'О, Тагирбеков (Смолов, 46), Шатов (Виллиан, 71), Логашов, Жирков (Сантос, 46), Диарра (Карсела Гонсалес, 45)

Предупреждения: Карлос, Буссуфа

Удаления: Аруна, 45 - Диарра, 45

***

Отметим, что в "Анжи" Виллиан, как и в "Шахтере", выбрал себе десятый игровой номер на футболке.

[youtube id=KPUyHCXiiiM]

 

Lord Alex, специально для shahta.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML