Дентиньо дебютирует за "Бешикташ", Снайдер - за "Галатасарай" (обновлено)

Дентиньо дебютирует за

чемпионат ТурцииБразильский нападающий Дентиньо, который только на этой неделе перешел в аренду из донецкого "Шахтера" в стамбульский "Бешикташ", несколько минут назад дебютировал за свою новую команду в игре против "Галатасарая".

Дентиньо вышел на поле на 59-й минуте вместо Сахана. На данный момент новая команда "Зубика" уступает со счетом 1:2, впрочем на 61-й минуте арбитром был изгнан с поля игрок "Галатасарая" Фелипе Мело.

Отметим, что помимо Дентиньо случился в сегодяшнем матче и еще один громкий и долгожданный дебют - в составе "Сарая" дебютировал экс-игрок миланского "Интера" Уэсли Снайдер.

P.S. В итоге матч завершился победой "Галатасарая" со счетом 2:1. Ни Снайдер, ни Дентиньо ничем особым не отметились. Хотя и один, и второй пытались проявлять активность...

Источник: Шахта.орг