ШАХТА

Турнир в Дубае - на канале "Футбол"

10.01.2012 20:16

Турнир в Дубае - на канале

Стало известно, что телеканал «Футбол» покажет товарищеский турнир Dubai Matchworld Cup – 2012.Футбол

Совершенно точно можно говорить о том, что все матчи «Шахтера» в Дубае будут показаны в прямом эфире. Расписание трансляций на канале «Футбол» выглядит следующим образом:

19 января, четверг. 15:00. «Шахтер» - Олимпийская сборная Узбекистана
21 января, суббота. 18:00. «Этуаль дю Сахель» – «Шахтер»
23 января. Заключительный матч*

*Исходя из первых двух поединков определится, в каком из матчей последнего игрового дня будет участвовать «Шахтер». В соответствии с этим будет организована и телетрансляция.

Мы связались с программным директором телеканала «Футбол» Евгением Садовым, дабы уточнить нюансы показа турнира.

- 21 января, помимо матча «Этуаль дю Сахель» - «Шахтер», планируются включения из киевской студии канала «Футбол». Кроме того, наш телеканал будет транслировать поединок «Ростов» - «Этуаль дю Сахель» 19 января, а также оба матча «Зенита» на турнире. Разумеется, в эфире будет и финал Dubai Cup. Будем надеяться, что в нем примет участие «Шахтер», но в противном случае сетка вещания будет откорректирована, и показан матч «горняков».

- Первый матч «Шахтера» начнется в рабочий день, в 15:00. Не смущает такое время начала отталкиваясь от того, что не каждый болельщик успеет вернуться с работы и посмотреть игру?

- «Шахтер» не впервые начинает так рано – аналогично случалось в Кубке Украины, в рабочее время. Так же было и в прошлом году. В целом мы, как обычно, ожидаем высокий рейтинг трансляции. Тем не менее 19 января в 20:00 планируем показать матч «Шахтер» - Узбекистан еще и в вечернем повторе. Как раз для тех, кто по каким-то причинам не успел его посмотреть.

- Показ остальных матчей турнира находится на стадии обсуждения?

- Совершенно верно. Возможно, некоторые другие поединки будут показаны и на канале «Футбол+». Пока идет процесс согласования.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML