ШАХТА

Сергей Палкин: "Аренда Тейшейры вообще не рассматривается, а продажа..."

18.01.2013 16:50

Сергей ПалкинГендиректор "Шахтера" Сергей Палкин рассказал "Футбол News" о возможности переходов Виллиана в АПЛ и Алекса Тейшейры в "Ювентус".

- История с Виллианом, по большому счету, крутится вокруг одного фактора. Его мы оговаривали раньше, его мы пытаемся донести и до футболиста, и до агентов. Сегодня весь вопрос в трансферной стоимости: 35 миллионов, и в любой клуб, который принесет эту сумму, если футболист будет готов, мы готовы его отпустить.

Дальше мы никаких разговоров не ведем. У Виллиана есть контракт, мы готовимся к Лиге чемпионов, это наша главная задача на сегодняшний день. Наши игроки должны быть сконцентрированы в этом направлении, а все остальное - это мишура, которая только порой мешает.

Если говорить о Тейшейре, то он очень хорошо зарекомендовал себя в этой Лиге чемпионов, показал прекрасный футбол. Сегодня Тейшейру выбить из основы очень сложно. Аренда как бы вообще не рассматривается, а продажа... Пока никаких официальных предложений ни по Фернандиньо, ни по Тейшейре я не получал, - говорит Палкин.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML