ШАХТА

Луческу не видит в "Динамо" соперника?

03.01.2013 13:55

Луческу не видит в

Мирча ЛуческуСегодняшнее противостояние киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" не является настолько ожесточенным в виду явного преимущества одной из сторон. Такое мнение выразил главный тренер "горняков" Мирча Луческу. По его мнению, киевский клуб допустил ряд стратегических ошибок, что привело к плачевным результатам вице-чемпионов Украины.

"Сегодня наше дерби с "Динамо" уже не является таким неистовым, как это было раньше. Все потому, что Киев совершает ошибку, покупая игроков, которые уже находятся в статусе звезд: Велозу (в оригинале почему-то упоминается Асьер Дель Орно – ред.), Кранчар и еще три-четыре других игрока. Мы доминируем в игре, организации, мы прогрессируем. А в споре индивидуальностей и команды всегда побеждает единый коллектив", – рассказал специалист в интервью румынскому изданию ProSport.

Мистер добавил, что, несмотря на громадное очковое преимущество "Шахтера" над преследователями в первенстве Украины, чемпионскую гонку нельзя считать оконченной. "В Днепропетровске уже три года работает Хуанде Рамос, но все еще ничего не выиграл. Я уверен, у его команды есть огромное желание исправить эту ситуацию", – сказал Мирча Луческу.

 

Источник: Обозреватель

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML