ШАХТА

Донецкий "Металлург" подпишет голландскую "звездочку" суринамского происхождения?

Донецкий Металлург подпишет голландскую звездочку суринамского происхождения?В ближайшие дни Лоренцо Эбесилио станет игроком команды донецкого Металлурга. Сегодня-завтра он пройдет медицинское обследование в украинском клубе, после чего подпишет контракт с Металлургом. Условия сделки в том числе и соглашение с самим футболистом на три года уже согласованы.

21-летний Эбесилио считался в свое время невероятно перспективным игроком. Сразу после прихода Франка де Бура он попал в основу команды, был игроком старта во второй части сезона 2010/11. В прошлом чемпионате он чаще выходил на замену и был на подхвате, а уже летом накануне текущего сезона тренерский штаб сослал его в молодежную команду. В нынешнем чемпионате Эбесилио ни одного матча за Аякс не провел, его контракт с клубом завершался будущим летом.

Всего в составе Аякса в чемпионате Нидерландов он сыграл 38 матчей и забил девять мячей. Также он девять раз выходил в еврокубках, был причастен к двум чемпионским титулам Аяксам и играл в Лиге чемпионов.

 

Источник: iSport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML