ШАХТА

Болельщики "Шахтера" хотят в соперники "Шальке"

Болельщики

Уже сегодня в Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В эту стадию турнира пробился и донецкий "Шахтер", потому наблюдать за процессом жеребьевки украинским болельщикам будет интересно.

В рамках материалов "Кого в соперники "Шахтеру"?" мы уже успели поговорить о всех семи потенциальных клубах, которых жребий может свести с "горняками" на этой стадии: "Барселоне", "Манчестер Юнайтед", "Баварии" и дортмундской "Боруссии", "Шальке", а также о ПСЖ и "Малаге".

Помимо аналитических материалов мы предложили вам, уважаемые наши читатели, принять участие в опросе на тему: "Кого вы хотите видеть соперником «Шахтера» в 1/8 финала Лиги чемпионов?". Настало время подвести результаты.

[poll id="96"]

Итак, самым желанным соперником для "Шахтера" по версии читателей Шахта.орг является гельзенкирхенский "Шальке" (32 %). Далее практически с одинаковыми результатами идут французский ПСЖ и испанская "Малага" (21 % и 18 % соответственно).

По 11% набрали гранды европейского футбола - испанская "Барселона" и английский "Манчестер Юнайтед".

Наименее же желанными соперниками "Шахтера" по мнению наших посетителей являются нынешние флагманы Бундеслиги - мюнхенская "Бавария" и дортмундская "Боруссия".

А как то будет на самом деле мы сможем узнать уже через несколько часов, посмотрев жеребьевку из Ньона, которую, напомним, будет транслировать ТК "Футбол".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML