ШАХТА

Жеребьевку Лиги чемпионов покажет ТК "Футбол"

19.12.2012 13:25

Жеребьевку Лиги чемпионов покажет ТК

В четверг, 20 декабря на телеканале «Футбол» смотрите в 12.30 прямую трансляцию жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА, а в 15:00 - жеребьевки 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

По результатам жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА станет известен соперник донецкого «Шахтера» в следующем круге самого престижного клубного турнира Европы. Среди претендентов: «Барселона», «МЮ», «Байер», «ПСЖ», «Боруссия» (Д), «Шальке» и «Малага». Комментаторы - Александр Михайлюк и Александр Сопко.

До начала трансляции в 12.00 и сразу по окончании в эфире канала «Футбол» специальный выпуск программы «Ніч Ліги Чемпіонів: зворотній відлік». Эксперты студии Александр Заваров и Олег Саленко подведут итоги группового этапа турнира, обсудят результаты жеребьевки и весенние перспективы клубов.

Позже в этот же день зрители канала «Футбол» увидят жеребьевку 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. В нынешнем сезоне украинские клубы обеспечили себе достойное представительство в этом турнире. За чемпионство весной готовы сразиться сразу три клуба: «Динамо», «Металлист» и «Днепр». Комментаторы - Александр Михайлюк и Александр Сопко.

До начала трансляции в 14.30 и сразу по окончании жеребьевки специальный выпуск программы «Шлях до Амстердама» с экспертами Юрием Розановым и Сергеем Морозовым.

Источник: ТК "Футбол"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML