ШАХТА

Разван Рац: "Очень важно взять три очка"

01.12.2011 17:47

Разван Рац:

Разван Рац

Своим мнением о предстоящем поединке против «Арсенала» поделился защитник «горняков».

– Разван, что можешь сказать о сопернике и чего ожидаешь от этого матча?

– Соперник очень непредсказуемый. Мы только что смотрели матч «Арсенала» против «Черноморца». Они проиграли 0:1, пропустив гол с пенальти, которого, на мой взгляд, не было. Но потом они вдесятером создали очень много моментов у ворот одесситов и вполне могли рассчитывать на победу. Если помните, то наша последняя игра против этой команды в Киеве вышла также очень тяжелой.

– Завтра будет последний домашний матч «Шахтера» в этом году. Готовы ли вы подарить болельщикам праздник футбола и ожидаете ли активной поддержки?

– По поводу активной поддержки – мы можем надеяться на это. А стараться выиграть мы будем обязательно. Очень важно взять три очка и вместе с тем показать хороший футбол, подарить победу нашим болельщикам.

– В чемпионате Украины «сухая серия» «Шахтера» насчитывает сейчас 323 минуты. Будете стараться продолжить ее? И охарактеризуй, пожалуйста, нападающих «Арсенала».

– У них в составе есть хорошие игроки, нападающие, которые регулярно забивают: те же Мазилу, Шацких, много футболистов, против которых нужно играть очень плотно и аккуратно. Если говорить о серии, то мы надеемся, что не будем пропускать в свои ворота и как можно больше забивать в чужие.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML