ШАХТА

"Барселона" присматривается к Мхитаряну

13.12.2012 21:17

Не секрет, что футболист национальной сборной Армении Генрих Мхитарян своей блестящей игрой привлек к себе внимание европейских гранд-клубов.

Генрих Мхитарян

Ранее сообщалось, что футболистом национальной сборной Армении и донецкого «Шахтера» заинтересованы лондонские клубы «Челси» и «Арсенал», итальянские «Милан» и «Фиорентина» и немецкий клуб «Бавария».

И вот, как сообщают испанские СМИ, услугами армянского футболиста стали интересоваться в городе Барселона. Руководители команды, возглавляемой Тито Вилланова считают, что Генрих своими качествами соответствует их команде и может очень быстро освоить стиль игры лидера первенства Испании.

Источник также отмечает, что Генрих прекрасно подготовлен технически и способен организовать быстрые атаки, что высоко ценится со стороны тренерского штаба «Барсы» и его рассматривают, как игрока, способного сменить Хави и Фабрегаса.

Ожидается, что каталонцы сделают официальное предложение «Шахтеру» уже в ближайшее время в течение трансферного окна и попытаются приобрести трансфер Мхитаряна к будущему лету, для того, чтобы футболист сумел помочь команде в турнире Лиги Чемпионов.

Источник: 1in.am

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML