В центре внимания
ШАХТА

Шахтер: Абонемент намного лучше

23.06.2018 14:42

Шахтер: Абонемент намного лучше

Продажа абонементов на домашние матчи «Шахтера» в Харькове в сезоне-2018/19 идет полным ходом. Приобрести пропуск можно в кассах ОСК «Металлист» и онлайн на shakhtar.com.

Многие болельщики по достоинству оценили все преимущества абонемента в сезоне-2017/18 и уже в первые дни продаж обеспечили себе место на стадионе на предстоящий чемпионат.

– Приобрел абонемент с 20-процентной скидкой. Я из Северодонецка, за «Шахтер» болею с детства, это родной для меня клуб, – рассказывает Дмитрий Семенников. – Раньше ходил на «Донбасс Арену», а сейчас живу в Харькове, поэтому для меня матчи на ОСК «Металлист» – просто идеально! Следующий сезон будет особенно увлекательным, потому что команда меняется, важно, как вольются в состав новые игроки. Борьба за чемпионство ожидается еще жестче и интереснее. Абонемент дал мне ряд преимуществ: по билетам в подарок поединки с «Динамо» и «Зарей» со мной посетили друзья, воспользовался скидкой в Fan Shop при покупке шарфа. И также очень здорово, что я могу первым приобретать билеты на Лигу чемпионов.

Абонементы в свободной продаже: приобрести их может любой желающий. В категории Standard болельщики выберут наиболее подходящий им вариант стоимостью от 500 до 2 200 гривен. Кроме того, доступны абонементы на места повышенного комфорта, а также «Семейного клуба» (1 000 гривен).

– Я харьковчанин, раньше посещал матчи «Металлиста», болею за «Шахтер». Там играют наши любимые футболисты Тайсон и Марлос, да и вся команда демонстрирует красивый футбол, – отмечает Вадим Олексенко. – Иметь абонемент для меня намного удобнее, чем покупать билеты на каждую встречу, плюс приятные скидки, в том числе на поединки Лиги чемпионов. Хожу на стадион с сыном – ему 15 лет и очень нравится «Шахтер». В этом сезоне мы приобрели абонементы категории Standard на места ближе к центру: цена та же, а обзор еще лучше.

Напомним, кассы ОСК «Металлист» работают ежедневно с 10:00 до 19:00. Покупая абонемент, болельщик должен предъявить паспорт или права и заполнить анкету. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 0 800 300 314 (по Украине звонки бесплатны).

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML