ШАХТА

Печать баннеров — двигатель рекламы

21.06.2018 22:54

В развитии любого бизнеса важна реклама. Без рекламы о ваших услугах никто не узнает, дополнительная реклама привлекает людей. Большинство населения любит глазами и ушами, это доказывает популярность рекламы на телевидение и в интернете. Видя качественный рекламный ролик, люди считают, что если это рекламируют значит это хороший и качественный товар.

Печать баннеров — двигатель рекламы

Но на самом деле не обязательно, просто тот кто его продаёт понимает как важна реклама. В наше время существует масса компаний занимающихся рекламой. Стоит это не дешево, но ради дальнейшей прибыли на это стоит потрать какую-то сумму денег. Не обязательно снимать дорогой рекламный ролик, достаточно сделать печать баннеров, разместить рекламу в интернете и так далее. Всё это не так сложно, главное чтобы покупателя интересовало. Реклама должна быть немного яркой, а главное запоминающейся и интересной. Если реклама запомнилась и крутится в голове, значит это хорошая реклама.

На самом деле в наше время стало выпускаться слишком много рекламы. Тем более такой, что её нельзя показывать на центральных каналах. Например, реклама алкоголя, сигарет. Телевизор смотрят не только взрослые, но и дети. А хорошему реклама про пиво не научит. Конечно, от этого ваш ребенок в будущем не сопьётся, но понимать что это плохо тоже не станет. ведь логично, если это показывают значит это совсем не вредно и попробовать сразу хочется- именно так думают дети. Поэтому, стоит убрать с телевидения лишнюю рекламу и уменьшить количество рекламных роликов. Тогда это даже весьма полезно.

Баннерная реклама: как ее делают?

Сегодня одним из самых распространенных видов рекламы являются баннеры, которые мы можем наблюдать повсюду. Очень эффективно, согласитесь: это та реклама, которую мы волей-неволей все равно видим и зрительно воспринимаем.

Баннеры мы видим на растяжках и биллбордах. На стенах домов и магазинов. Размер баннера, который сегодня доступен для печати, составляет до 5 метров. печать баннеров осуществляют на специальных машинах - плоттерах. Самый популярный на сегодня размер широкоформатной печати - 3,2 м. Изображение и текст наносят специальными чернилами, долго сохраняющими цвет и яркость, даже под воздействием солнца, дождей и ветров. Также при печати важно учитывать величину головки плоттера.

Печать баннеров

Исходя из длительности и бюджета рекламной кампании, можно выбрать различную баннерную ткань для печати, а также вид баннера - ламинированный или литой. Компания, занимающаяся печатью баннеров, обязательно подскажет Вам, какой вид подойдет именно для Вашей рекламы, исходя из Ваших потребностей.

Крепятся печатные баннеры чаще всего на специальные металлические кольца - люверсы. Еще существует метод крепления баннера на трубу, с использованием утяжелителя.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML