ШАХТА

Мхитарян – лучший игрок в матче с донецким «Металлургом» по версии Шахта.орг

Мхитарян – лучший игрок в матче с донецким «Металлургом» по версии Шахта.орг

Подведем итоги пользовательского опроса на нашем сайте по определению лучшего игрока «горняков» в прошедшем «дерби».Генрих Мхитарян

Матч получился захватывающим для болельщиков «Шахтера» и совсем неинтересным для фанов второй донецкой команды. «Шахтер» легко выиграл с крупным счетом и, тем самым, установил очередной рекорд чемпионатов Украины – 15 побед из 15-ти возможных со старта чемпионата.

Лучшим игроком, по мнению наших читателей, стал автор дубля в ворота Бандуры – Генрих Мхитарян. Геша как всегда отличался активность, отлично раздавал пасы, которые могли стать голевыми. При этом и сам смог отметиться двумя голами в воротах соперника. 57% отдали свой голос за Мхитаряна.

Второе место за капитаном «горняков» Дарио Срной. 11% по праву оценили атакующие и защитные действия хорвата в этом матче.

На третьем месте новичок команды Антон Каниболоцкий. Вторая игра Антона за «Шахтер» выходит для него «сухой». 9% голосов в пользу голкипера «горняков».

[poll id="87"]

Если посмотреть на послематчевые авторские оценки игрокам после игры с «Металлургом», то видим, что по лучшему игроку наши мнения совпали.

А в общем, после «дерби», в зачет нашей рубрики «Звезды сезона» баллы набрали такие игроки:

Мхитарян – 6 очков
Степаненко – 3 очка
Каниболоцкий – 3 очка
Срна – 3 очка
Ракицкий – 1 очко
Виллиан – 1 очко

Что касается печально закончившегося для всех нас матча с «Челси», по которому мы по техническим причинам не смогли подвести итоги, то ситуация там выглядит так:

[poll id="86"]

А по послематчевым авторским оценкам лучшим также оказался Виллиан. В зачет «Звезды сезона» очки распределились таким образом:

Виллиан  - 6 очков
Фернандиньо – 4 очка
Кучер – 2 очка
Пятов – 1 очко
Срна – 1 очко

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML