ШАХТА

О преимуществх игры с рейкбеком от игрового клуба Вулкан

25.05.2018 12:32

О преимуществх игры с рейкбеком от игрового клуба Вулкан

Рейкбек а по-английски rakeback это отдача ваших денежных средств, которые poker-рум берёт с вашей игровой суммы. Рейк-комиссию собирают после сыгранной раздачи за столом. Rakeback это дополнительный бонус, инструмент которым пользуется аффилейт и переманивает или привлекает новых игроков а также увеличивает прибыль покерной комнаты. Обычно, rakeback начинается с 25% с общего рейка сгенерированым вами в покер-руме. Но проценты везде разные диапазон 0-100%, Последние время рейкбек уже устаревшая маркетинговая модель и покер-румы стараются уменьшить выплат. Обычно покер-рум берёт 5% и не может превышать 2-7$. с раздачи. Кажется что, прибыль покерных комнат или так сказать комиссия небольшая, но рейк за 30 дней тот же месяц (при активном гринде (игра) набегает внушительная сумма, которая делает катку (игру) в онлайн покер не совсем уж и прибыльной, хоть нам этого хотелось бы но в некоторых комнатах даже слабо плюсовые игроки могут играть в ноль если они не получают рейкбек. Именно поэтому перед тем как играть в казино Вулкан мы предоставляем информацию о током важном моменте как рейкбек. Так как мы понимаем что данная инфа необходима игрокам, кто будет зарабатывать покером всерьез и проводить не 1 час за покерным столом.

клуб Вулкан

ТАКЖЕ РЕЙКБЕК-(RAKEBACK) ЧИСТЕНЬКО ОБОЗНАЧАЮТ КЕШБЕКОМ (CASHBACK)

Покер-комнаты заменяют прямое название rakeback на термин cashback. Это тоже самое что и стандартный рейкбек отличий принципе не каких нету. Но кеш-бек это чаше всего поощрение за полученные очки рум ваш рейкбек переводит не прямо а через вип систему (пункты, баллы и т. п.) Данная модель зачисления рейкбека, только более замаскирована под вип системой в принципе и есть - рейкбек.

Редко применяют valueback, это дополнительные бонусы, - не только VIP система кешбек-рейкбек (rakerace - рейк гонки) - когда игроки стараются собрать много рейка чтобы получить дополнительный приз от аффилейта, бонус первого зачисления средств, и.т.д).

Какими способами покер рум может рассчитывать рейк и рейкбек

На сегодняшний день рейк рассчитывают тремя способами. От этого на прямую зависит рейкбека который будет выплачен игроку.

Первый способ: Rakeback по системе Dealt рейк, рейкбек считывается от целого размера суммы банка. Ставку которую сделал игрок не имеет значения. Все игроки платят одинаковую сумму рейка и получают тот же рейкбек. Примечание: Игрок который заканчивает игру на прифлопе тоже получат свой рейкбек.

Второй способ: Рейкбек по системе Contributed наиболее продвинутый вариант зачисления рейкбека, все игроки получает конкретный от сделанной своей ставки, не так как по системе Dealt когда расчёт рейка взимается от всего банка. На сколько большая будет ставка игрока настолько большой будет рейкбек. Но уже тут если игроки скидывают свои руки префлоп они не получат рейкбек. В нынешних реалиях покер румы очень сильно конкурируют друг с другом, они стараются привлечь новых любителей а не переманить сильных игроков. Они вводят модифицированный вариант Contributed когда сильные игроки платят больше рейка чем новички.

Третий способ: Rakeback система Weighted Contributed является самым справедливым (не самая выгодная система для вас) вернейший способ подсчёта рейка, но к сожалению он не имеет большого влияния на rakeback. Зависит от стиля вашей игры. Сумма рейка как обычно берётся в конце каждой сыгранной раздачи и разделается среди активными участниками которые инвестировали деньги в этот момент, рейк берётся у каждого игрока в зависимости его инвестиций.

Не большой пример:
Допустим игрок нр.1 вложил $10 а игрок нр.2 и нр.3 по $20.
Вложения игрока нр.1 составят 20% от банка. А игроки номер 2 и 3 вложили по 40%.
Рейк вычтут с каждого игрока кто принял участия в раздачи а сумма соответствовать их вложениям.
Допустим в этой сыгранной руке покер рум взял $2 комиссии.
Получается что с первого игрока снимут $0.4 комиссии.
А с остальных два по $0.8.

Серый рейкбек
В погоне за максимальными бонусами игроки находят аффилейтов которые готовы делится своими заработками. Они переводят значительную сумму на прямую игроку с своего личного счёта доплаты к полученным бонусам. Таким способом игроки получают лучше условия чем им предлагает покер рум. Это напрямую мешает экологии покера. Аффилейты ищут профессиональных игроков и делают им доплаты а новых новичков не привлекают – это всё влияет на уровень игры так как собираются сильные поля и реги месят рейк между сабой.

Чёрный рейкбек
Официальна такая схема работы аффилейта запрещена так как она нарушает работу нормальных покер румов.

Выбирая покер рум всегда приятно узнавать что в нём есть хороший рейкбек. Особенно игрокам которые занимаются покером серьёзно профессионально. У нас вы найдёте разные предложения от 25% до 100%.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML