ШАХТА

Чемпионат по футболу - ставлю все

13.05.2018 22:30

Недавно состоялась встреча чемпионата Казахстана по футболу, в которой кароландинский Шахтёр принимал футбольный клуб Окжетпес из города Кокшетау. Обе команды борются за то, чтобы не вылететь из высшего дивизиона. Вообще две противостоявшие команды уже несколько матчей набирали «баранки». А потому данная встреча ожидалось интересно, но безголевой.

Чемпионат по футболу - ставлю все
Спокойно начинали данную встречу команда гостей. Но очень быстро потеряли мяч гости, и уже на второй минуте карагандинцы заработали свой первый корнер в данном противостоянии. Но розыгрыш стандарта ни к чему довольно опасному не привёл. Вообще хозяева данного противостояния с первых минут были нацелены на ворота соперника. А потому уже на тринадцатой минуте встречи вышли вперёд. Отличную атаку два в один организовали хозяева противостояния, после чего Сзоке отличным ударом переиграл вратаря соперника. Прежде чем делать ставки на серьезные события, лучше почитать truecapper отзывы.

После не остановленного мяча гости попытались провести атаку на ворота соперника, но из-за неточной подачи потеряли мяч. После данного момента хозяева забрали мяч в свои ноги и начали полностью контролировать ход данного противостояния. Но при этом гости зачастую навязывали высокий прессинг, который не доставлял проблем хозяевам. За счёт точных передач мяча, футболисты команды хозяев выходили из под прессинга своего соперника.

В итоге первая половина данного противостояния закончилась минимальной викторией хозяев. Практически всю 1-ую половину встречи доминировали футболисты из Караганды, а потому заслуженно вели в счёте.

Вторую половину данного противостояния команды также начинают активно. И уже на второй минуте 2-ой половины встречи «горняки» заработали стандарт недалеко от ворот соперника. Но розыгрыш стандарта ни к чему довольно опасному не привёл. В ответной атаке футболисты гостевой команды попытались подойти к воротам соперника, но оборона хозяев спокойно справились с возможной угрозой.

Вообще, во второй половине, данного противостояния.команды взвинтили скорости и начали играть «от ворот до ворот». Очень быстро мяч доставлялся от данной вратарской до другой. Но данное действие не позволило командам создавать опасные моменты в данном противостоянии. Вообще по ходу второй половины больше стало только нарушений. При этом большинство фолов сопровождалось свистком судьи, который зачастую разнимал соперника.

В итоге данное противостояние закончилось минимальной викторией команды хозяев. На протяжении практически всего игрового времени противостояния лучше выглядели футболисты из Караганды, а потому одержали заслуженную викторию.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML