ШАХТА

На финале Кубка Украины ожидается аншлаг

05.05.2018 14:29

На финале Кубка Украины ожидается аншлаг

В Доме футбола состоялось одно из последних совещаний, посвященных проведению финала Кубка Украины сезона-2017/2018, сообщает сайт ФФУ.

Напомним, что трофей 9 мая в Днепре на стадионе "Днепр-Арена" разыграют киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".

Матч начнется в 20:30, но стадион будет открыт в 17:30. Для тех, кто придет раньше, организаторы подготовили насыщенную шоу-программу, которая начнется в 18:45. Состав участников программы пока остается сюрпризом, но гарантировано, что скучать болельщикам, которые заблаговременно займут свои места, не придется.

Уже сейчас можно говорить о том, что во время финального матча на "Днепр-Арене", которая может вместить около 28 000 зрителей, не останется свободных мест. Ажиотаж по приобретению билетов невероятный! По три сектора за воротами с каждой стороны организаторы выделили фан-клубам "Динамо" и "Шахтера".

"На стадионе будут приниматься дополнительные меры безопасности. Мы помним об инцидентах с участием болельщиков, которые были во время предыдущих матчей "Шахтера" и "Динамо". Говоря футбольным языком, у фанатов этих команд за использование пиротехники, выбегания на поле уже есть по желтой карточке, и я хочу, чтобы они не превратились в красные после финального поединка 9 мая на "Днепр-Арене". Поэтому мы дополнительно предупреждаем оба клуба об ответственности за поведение своих болельщиков ", - сказал после совещания координатор рабочей группы по подготовке и проведению финала Кубка Украины сезона-2017/2018 Иван Федоренко.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML