ШАХТА

Андрей Ярмоленко: "Шахтер" в хорошей форме и их никто не может остановить"

12.11.2012 11:58

Андрей Ярмоленко:

Андрей ЯрмоленкоФутболист "Динамо" Андрей Ярмоленко оценил текущую ситуацию в чемпионате Украины, а также не согласился с мнением о том, что в его игре наступил существенный спад.

- При таком отрыве в очках, понятно, что не все зависит от нас. "Шахтер" в хорошей форме, их никто не может остановить. Однако, лично я никогда не ставлю себе целью бороться за 2-3 места. Стараюсь всегда занять первую позицию.

Самое большое достижение в спорте - стать чемпионом. И именно победители получают наибольшее уважение. Поэтому я хочу, чтобы "Динамо" было на первом месте и сделаю все от меня зависящее, чтобы так оно и было. Мы будем бороться изо всех сил. А как получится - увидим в конце чемпионата.

Когда команда проигрывает несколько матчей подряд с результатами 1:4, 1:3, 1:4, футболист не может чувствовать себя нормально. В этих матчах никому из нас не удалось показать хорошую и содержательную игру. Конечно, я был недоволен и командой в целом, и собой лично, в первую очередь своей игрой. Появились разговоры о том, что у Ярмоленко исчезла игра. Не могу согласиться, что я стал играть значительно хуже, просто не удавалось забить. А когда нападающий не забивает, это является проблемой. Признаюсь, я переживал по поводу этого, и, наверное, это сказалось на моей игре, - считает Ярмоленко.

 

Источник: ФФУ

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML