ШАХТА

Новичок Динамо надеется сыграть на ЧМ-2018

11.02.2018 18:12

Новичок Динамо надеется сыграть на ЧМ-2018Новоиспеченный защитник Динамо Карлос Самбрано надеется получить место в заявке сборной Перу для участия в чемпионате мира-2018.

28-летний футболист в последний раз появлялся на поле в стане перуанцев 25 марта 2016 года в матче против Венесуэлы (2:2). Однако практически двухлетнее отсутствие в стане национальной команды не смущает Самбрано и он верит в то, что своей игрой в Динамо сможет заслужить вызов в сборную на ЧМ-2018.

"У Карлоса были проблемы с его предыдущим клубом из-за экономических вопросов. У него есть надежда на то, что он окажется в заявке на чемпионат мира. Тренерский штаб обязательно рассмотрит все возможные варианты, но пока еще Карлос в самом начале пути", - цитирует агента Самбрано Элио Касарето Peru.com.

"Мотивация сыграть на чемпионате мира - это вершина карьеры для любого футболиста. Самбрано будет стараться делать все, чтобы достичь этого".

Напомним, в Динамо Самбрано перешел свободным агентов, досрочно завершив аренду в ПАОКе и расторгнув контракт с Рубином.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML