Динамо обыграло китайскую команду, за которую раньше играл Хацкевич

09.02.2018 10:41

Динамо накануне провело очередной спарринг в рамках второго тренировочного сбора в Испании.

Бело-синие встречались с китайским Тяньцзинь Тэда и оказались сильнее соперника - 3:1.

Счет в матче киевляне открыли на 33-й минуте, когда на добивании отлично сработал Хлебас. Однако спустя пять минут китайцы после розыгрыша углового отыгрались, и на перерыв команды ушли при равенстве на табло.

Во втором тайме ряд моментов упустил Беседин, однако товарищи по команде сделали все, чтобы на 49-й минуте он все же отличился, забивая в уже пустые ворота.

Последний мяч во встрече провел Бурда, который в касание красиво замкнул фланговый прострел слева.

Отметим, что нынешний главный тренер Динамо Александр Хацкевич на закате игровой карьеры выступал за Тяньцзинь Тэда. Что правда, в 2004 году, когда там играл белорус, клуб назывался Тяньцзинь Каншифу.