Президент Стали условно дисквалифицирован на 3 месяца за мат

Президент Стали условно дисквалифицирован на 3 месяца за матПрезидент Стали Вардан Исраелян получил условную трехмесячную дисквалификацию за нецензурные высказывания в адрес арбитра после матча с Зиркой (0:1) в 18-м туре УПЛ, сообщает телеканал Футбол 1.

По завершении поединка с кропивничанами президент Сталеваров позволил себе резко высказаться в адрес арбитра встречи Владимира Новохатнего. В первом тайме судья удалил хавбека Зирки Арно Геджа, а во второй половине встречи — главного тренера Стали Николая Костова и защитника Сталеваров Анатолия Ульянова.

Также источник сообщает, что в каменском клубе уже получили это решение и намерены подать апелляцию.

Каменчане после поражения Зирки уступили еще Мариуполю (2:4) и ушли на зимний перерыв на последнем месте в турнирной таблице УПЛ. В 19 турах Сталь набрала всего 12 очков.