Зидан объяснил, почему заменил Роналду против Леванте

04.02.2018 11:09

Криштиану РоналдуГлавный тренер Реала Зинедин Зидан объяснил замену лидера команды Криштиану Роналду в матче 22-го тура Примеры против Леванте (2:2).

На 82-й минуте португалец был заменен на Марко Асенсио при счете 2:1 в пользу Реала, однако на 89-й минуте Паццини своим голом доставил Мадриду проблемы и в итоге спас для Леванте ничью.

Роналду, покидая поле, был очень зол и выплеснул эмоции на операторов.

"Замена Роналду никак не связана с его игровыми кондициями. Она планировалась, вот и все", - сказал после игры Зидан.

"Я заменил Криштиану потому, что хотел увидеть еще одного игрока ближе к центру поля. Асенсио должен был помочь нам лучше защищаться", - цитирует французского тренера Goal.com.

После очередной потери очков Реал отстает от Барселоны уже на 18 очков и, похоже, в Мадриде больше не видят себя конкурентом для каталонцев в нынешнем чемпионате.