ШАХТА

Гвардиола: Фред? Все зависит от Ман Сити и Шахтера

26.01.2018 17:55

Гвардиола: Фред? Все зависит от Ман Сити и Шахтера

Хосеп ГвардиолаМенеджер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола не пожелал комментировать слухи о возможном переходе в его клуб хавбека Шахтера Фреда.

В последнее время множество английских СМИ сообщают о грядущем переходе Фреда из Шахтера в Манчестер Сити.

Изначально в прессе отмечалось, что клубы согласуют трансфер в январе, однако вторую часть сезона 24-летний футболист отыграет за донецкую команду на условиях аренды. Однако чем ближе закрытие трансферного окна, тем активнее в Англии пишут о желании Гвардиолы завершить сделку в январе с немедленным переездом футболиста на Туманный Альбион.

[excid id=184190]

На последней пресс-конференции, которую к текущему моменту провел Гвардиола, коуч категорически не захотел говорить о вероятности этого трансфера.

"Сейчас не время говорить об этом. В этой ситуации все зависит от обоих клубов, а я не хочу обсуждать подобные вещи. Вы знаете, что совершать такие сделки очень сложно со всех точек зрения", - приводит слова Гвардиола Daily Mail.

Ранее в прессе сообщалось, что Фред хочет поработать с Гвардиолой, отдавая ему предпочтение перед Жозе Моуриньо, возглавляющим Манчестер Юнайтед, который также не прочь подписать талантливого бразильца.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML