ШАХТА

Реал согласен продать Роналду летом, но пока не определился с его ценой

21.01.2018 13:49

Реал согласен продать Роналду летом, но пока не определился с его ценой

Криштиану РоналдуПрезидент Реала Флорентино Перес и руководство клуба достигло взаимопонимания в вопросе вероятного ухода лидера команды Криштиану Роналду в летнее трансферное окно, сообщает Yahoo.

Боссы Сливочных готовы рассмотреть все поступающие в клуб предложения по 32-летнему португальцу, контракт которого с Реалом рассчитан до лета 2021 года.

В трудовом договоре Роналду прописана клаусула в 1 миллиард евро, но сам Криштиану хочет, чтобы Реал согласился продать его не дороже 100 миллионов евро. В клубе вопрос суммы компенсации видят нерешенным и пока не определились с конечным требованием по отступным за португальца.

В настоящий момент приобрести Роналду готовы китайский Тяньцзинь Цюаньцзянь, а также ПСЖ и Манчестер Юнайтед. Сам форвард хотел бы вернуться в стан МЮ, откуда в 2009 году и переходил в Реал.

Напомним, желание Роналду покинуть Реал возникло после того, как клуб не выполнил свои обещания о повышении уровня его заработной платы до той суммы, которую имеет в новом трудовом соглашении с Барселоной его главный конкурент Лионель Месси.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML