ШАХТА

Брайтону интересен лидер атак Краснодара и сборной России

13.01.2018 21:09

Брайтону интересен лидер атак Краснодара и сборной РоссииПо информации Championat.com, Брайтон энд Хоув Альбион проявляет интерес к нападающему Краснодара и сборной России Федору Смолову.

Главный тренер английской команды Крис Хьютон недавно отметил, что Чайки ведут поиски новичков, но трансферы далеки от завершения. Он также назвал спекуляциями появившиеся сведения о готовности клуба заплатить более 20 миллионов евро за форварда Спартака Зе Луиша. В качестве одного из вариантов укрепления атаки Брайтон в настоящее время рассматривает Смолова.

Брайтон — не единственный клуб, которому интересен лидер атак Краснодара. Так, авторитетное британское издание Sky Sports на днях сообщило, что Смолов хочет перейти в Вест Хэм Юнайтед. Трансфер Федора в стан Молотобойцев может состояться в случае ухода из английской команды Диафра Сахо.

В последнее время ходило множество слухов о возможном переходе Смолова в Зенит, но сине-бело-голубым не удалось договориться о трансфере нападающего за 10 миллионов евро плюс 2 миллиона в виде бонусов, а также права на полузащитника Юрия Жиркова.

В текущем сезоне РФПЛ Смолов провел 13 матчей, отметившись 10 голами и 3 результативными передачами.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML