ШАХТА

Прогнозы европейских чемпионатов. Прием прогнозов на 9 тур

Прогнозы европейских чемпионатов. Прием прогнозов на 9 тур

В нашем конкурсе по прогнозированию результатов матчей ведущих европейских чемпионатов "Прогнозы европейских чемпионатов" сыгран пока, пожалуй, самый интригующий и сложный тур. В туре № 8 мало кто из наших участников может похвастаться большим количеством заработанных очков. Пожалуй, тот, кто смог взять 10 и более может по праву считать себя не только истинным знатоком европейского футбола, но и настоящим любимчиком фортуны!

Прогнозы европейских чемпионатов

Как бы то ни было, кардинальных перемен в вверху турнирной таблицы евротур № 8 нам не принес, хотя лидер снова сменился:

Место Участник Очки
1 sokira-peruna 108
2 kir97 105
3 divine_reality 101
4 gorlovchanin 98
5 admin 96
6 darkbeast 95
7 lord-alex 92
8 igor-molis-mail-ru 92
9 voin 91
10 andrei_vp 89

Сегодня же мы анонсируем открытие приема прогнозов на 9 тур конкурса. "Рейтинговым" матчем предстоящего тура была выбрана римская разборка "Лацио" с "Ромой". Хотя и остальные встречи подобраны, как говорится, под стать. Впрочем, будущий тур видится чуть более простым, чем предыдущий, потому с набором очков должно быть проще всем нашим игрокам.

Так что желаем вам набрать как можно больше конкурсных баллов и не забывайте, что прием прогнозов продлиться до 15:30 10 ноября! Для тех, кто не любит откладывать дело в долгий ящик, предлагаем оставить свой прогноз прямо сейчас.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML