ШАХТА

Виллиан: есть вещи, которые Челси уяснил с прошлой игры против Арсенала

10.01.2018 18:52

Виллиан: есть вещи, которые Челси уяснил с прошлой игры против Арсенала

ВиллианПолузащитник Челси Виллиан поделился ожиданиями от первого матча полуфинала Кубка лиги с Арсеналом (10 января).

«Мы уверены в себе. Это отличная возможность выйти в финал. Это большой матч, важный матч, и, конечно, мы хотим пройти дальше и сыграть на Уэмбли. Предстоит провести две встречи, и мы должны быть готовы к каждой из них. Если мы победим на Стэмфорд Бридж, то сможем отправиться на Эмирейтс, находясь в хорошем положении. Арсенал сильно играет дома, они много владеют мячом и действуют с ним, но, думаю, если мы хорошо сыграем в обоих матчах и проделаем хорошую работу, то можем выйти в финал.

В футболе всегда есть вещи, которые можно улучшить, и есть вещи, которые мы уяснили с прошлой игры против Арсенала (2:2). Мы очень сильны на Стэмфорд Бридж, необходимо продолжать в том же духе.

Трофеи есть трофеи, и я хочу выиграть еще больше. С тех пор как я перешел сюда, я уже выиграл три трофея, два титула АПЛ и один Кубок Лиги, но я очень хочу выиграть еще, потому что, когда играешь в большом клубе вроде Челси, необходимо выигрывать трофеи каждый сезон, и это мы и постараемся сделать», — цитирует слова бразильца официальный сайт Челси.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML