ШАХТА

Коутиньо написал прощальное обращение фанатам Ливерпуля

09.01.2018 10:32

Коутиньо написал прощальное обращение фанатам ЛиверпуляХавбек Барселоны Филиппе Коутиньо в своем Instagram попрощался с болельщиками Ливерпуля.

«С тех пор как я перебрался в Ливерпуль, я и моя семья чувствовали себя очень комфортно, мы завели много новых друзей. Мы чувствовали великолепие клуба и его фанатов на поле и за его пределами, надеюсь, я тоже оставил приятные воспоминания у болельщиков Ливерпуля.

Я знал, что Ливерпуль – великий клуб с потрясающей историей, но главное, что я открыл для себя – это уникальное сердце и душа этого места. У него есть своя индивидуальность и характер.

Я покинул Ливерпуль, поскольку Барселона – моя мечта. Ливерпуль был мечтой, которую мне уже удалось реализовать. Я отдал клубу 5 лет своей жизни.

Надеюсь, фанаты примут мое решение. Я решил попробовать что-то новое, но это нисколько не уменьшает значимость клуба и поддержки болельщиков. Желаю Юргену Клоппу и всей команде ничего кроме радости и успехов. Это прекрасная команда, с каждым днем они становятся все лучше и лучше.

Сама важная часть Ливерпуля – его фанаты. Я не могу выразить всю благодарность за вашу поддержку, где бы я ни был, Ливерпуль навсегда будет в моем сердце. You’ll Never Walk Alone», – написал Коутиньо.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML