Бристоль сенсационно выбил Манчестер Юнайтед из Кубка лиги

21.12.2017 8:59

Представитель Чемпионшипа Бристоль Сити нанес поражение Манчестер Юнайтед (2:1) в четвертьфинале Кубка английской лиги.

Игра получилась интересной, зрелищной и неожиданно равной. Бристоль Сити ни в чем не хотел уступать именитому сопернику, стараясь эффективно противостоять тому на каждом клочке поля.

Эта тактика дала успех на 51-й минуте, когда у Бристоля прошла быстрая атака, завершил которую ударов в дальний угол Брайан.

Однако довольно быстро Златан Ибрагимович восстановил равновесие в счете, отличившись голом на 58-й минуте, блестяще исполнив штрафной удар.

На 69-й минуте вместо Ибрагимовича в игру вошел экс-футболист Шахтера Генрих Мхитарян, но помочь своей команде вырвать победу не смог, а в концовке она и вовсе пропустила второй мяч, стоивший ей участия в турнире. Дальше идет Бристоль.

Бристоль Сити - Манчестер Юнайтед 2:1
Голы: Брайан, 51Смит, 90 - Ибрагимович, 58