ШАХТА

Сталь заручилась поддержкой городских властей Бучи на переезд

20.12.2017 14:25

Сталь заручилась поддержкой городских властей Бучи на переезд

Сталь КаменскоеКаменская Сталь в ближайшее время намерена окончательно порвать с родным городом и стать представителем Бучи из Киевской области.

Ранее руководство клуба обратилось к городскому совету Бучи с просьбой рассмотреть вопрос о возможном переезде Стали в этот город с возможностью использования его инфраструктуры и других условий.

Как сообщает Sportarena.com, городской голова и члены исполнительного комитета городского совета Бучи поддержали обращение Стали и готовы оказать клубу полную поддержку в вопросе переезда.

Ожидается, что в ближайшее время Сталь подаст в ФФУ необходимые документы для смены клубной прописки, после чего будет договариваться с городскими властями Бучи о праве использования спортивной инфраструктуры. Однако уже сейчас сообщается, что руководство Бучи планирует включить в городской бюджет на следующий год средства на реконструкцию бывшего пионерлагеря под новую базу Стали.

Напомним, Сталь после выхода в УПЛ не сыграла ни единого матча в турнире в родном городе, где началась реконструкция стадиона, ограничившаяся банальным сносом старых трибун и заморозкой дальнейшего проекта.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML