ШАХТА

Шевченко в Лондоне пообщался с главным тренером сборной России

08.12.2017 16:41

Шевченко в Лондоне пообщался с главным тренером сборной РоссииГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в столице Англии встретился и пообщался с коллегой из сборной России Станиславом Черчесовым.

Об этом сообщил известный в футбольном мире агент Шандор Варга.

Варга отметил, что Черчесов был в Лондоне, где пожелал посмотреть матч 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между Челси и Атлетико, чтобы оценить действия уругвайских игроков мадридской команды, потому как южноамериканцы будут соперниками россиян в финальной части чемпионата мира-2018.

Однако тиккетов Черчесов и Варга достать не смогли, по причине чего агент обратился к Шевченко и тот помог с билетами.

"В свободной продаже билетов на Стэмфорд Бридж уже было не достать, я обратился за помощью к Андрюше, с которым меня связывает многолетняя дружба. Он как раз отдыхал с семьей в Лондоне. Шевченко выручил – достал три билета", - цитирует Варгу Championat.com.

"Андрей ребенком подавал Стасу мячи на Республиканском стадионе в Киеве, когда Спартак приезжал в гости к Динамо. За его воротами стоял. Поразительно другое – оба до сих пор помнят тот матч! Футбольные люди, они быстро нашли общий язык».

Отметим, что из-за вооруженного конфликта между Украиной и Россией УЕФА и ФИФА разводит футбольные команды этих стран, в том числе и национальные сборные.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML