ШАХТА

Хацкевич: за игру против Партизана Динамо заслуживает самых лестных слов

Хацкевич: за игру против Партизана Динамо заслуживает самых лестных словГлавный тренер Динамо Александр Хацкевич - после победы над Партизаном (4:1) в заключительном туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.

- Счет на табло отображает то, что происходило на футбольном поле. Наша команда заслуживает за сегодняшнюю игру самых лестных слов. Мы завершили эту еврокубковую осень и хорошей игрой, и хорошим результатом. Спасибо за это ребятам. Огромное спасибо нашим болельщикам, нашим фанатам, которые поддерживали нас в домашних играх на протяжении сезона. Ждем их в Александрии.

- Как бы вы оценили в целом выступление команды в групповом турнире? С одной стороны, Динамо досрочно, за два тура, обеспечило себе выход в плей-офф, с другой – были провальные отрезки...

- В целом я смотрю в турнирную таблицу. Каждая игра складывалась для нас по-своему – были матчи, когда приходилось проявлять характер, были матчи, в которых было трудно, особенно это касается выездного матча с Янг Бойз, когда ребята выдержали первый тайм. Именно по итогам той игры мы достигли той цели, которая ставилась перед нами, – выход в весеннюю стадию Лиги Европы. Все остальное отходит на второй план – завтра мы проснемся, посмотрим в турнирную таблицу, где мы находимся на первом месте.

Источник: fcdynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML