Динамо разбило Партизан и вышло в плей-офф Лиги Европы с 1-го места

08.12.2017 9:35

Динамо в заключительном поединке группового турнира Лиги Европы не испытало проблем с сербским Партизаном (4:1).

Свое преимущество киевляне обозначили на табло уже на 6-й минуте, когда отличился Морозюк, оказавшийся в нужном месте в нужное время.

Затем в середине первого тайма Морозюк дважды ассистировал Жуниору Мораесу, а в концовке "привез" пенальти в свои ворота, который четким ударом реализовал Евтович.

Впрочем, забитый гол не дал Партизану крыльев и гости во втором тайме не явили ничего особенного. Динамо же без особого напряжения заработало пенальти, который реализовал Мораес, оформивший таким образом хет-трик.

Благодаря победе, Динамо выиграло свою группу и пробилось в плей-офф Лиги Европы с 1-го места. Партизан финишировал 2-м.

Динамо - Партизан 4:1
Голы: Морозюк, 6, Жуниор Мораес, 28, 31, 77 (пен.) - Евтович, 45 (пен.)