ШАХТА

Шищенко: Шахтер U-19 обыграл классную команду

06.12.2017 17:06

Шищенко: Шахтер U-19 обыграл классную команду

Сергей ШищенкоГлавный тренер Шахтера U-19 Сергей Шищенко прокомментировал победу своей команды над сверстниками из Манчестер Сити (2:1) в 6-м туре группового раунда Юношеской лиги УЕФА.

"Я счастлив сегодня, потому что мы обыграли классную команду, в которой собраны очень хорошие футболисты и которая постоянно прогрессирует. Наши парни заслужили эту победу, и я благодарен всем ребятам, тренерам и сотрудникам", - приводит слова Шищенко официальный сайт Шахтера.

"Спасибо руководству клуба за то, что дали мне возможность ощутить эти эмоции, быть здесь и работать с таким коллективом. Считаю, достойно выступили в Юношеской лиге УЕФА. Хоть и не выполнили задачу выхода из группы, но в ходе турнира учились, становились опытнее и последние матчи провели на высочайшем уровне".

"Все совершенствуются, и Леша Кащук – не исключение. Это талант, он двигается вперед, и я буду только рад, когда он вырастет в отличного футболиста. Уверен, опыт, полученный всеми тренерами и игроками, поможет нам в дальнейшем, и надеюсь, что мы вновь будем участвовать в Юношеской лиге".

Отметим, что несмотря на победу над Горожанами Шахтер не вышел в плей-офф турнира.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML