ШАХТА

Гвардиола дал слово тренеру Наполи обыграть Шахтер

06.12.2017 16:39

Гвардиола дал слово тренеру Наполи обыграть Шахтер

Хосеп ГвардиолаМенеджер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола пообещал коллеге из Наполи Маурицио Сарри добыть максимальный результат в матче против Шахтера.

Как утверждает Mediagol.it, накануне каталонец прислал Сарри сообщение, в котором заверил коуча Наполи, что Манчестер Сити будет настроен добыть в Украине победу, чтобы помочь неаполитанцам выйти из группы.

В настоящий момент не все зависит от Наполи. Этой команде, чтобы выходить из группы в плей-офф Лиги чемпионов, нужно не только сегодня обыграть Фейеноорд в Голландии, но и надеяться на поражение Шахтера в Харькове от Горожан.

Отметим, что в Украину Манчестер Сити прилетел оптимальным составом, включая всех сильнейших игроков. Вероятнее всего, на поединок Гвардиола выставит ключевых игроков и не будет рассматривать его в качестве "проходной" игры, несмотря на то, что Горожане досрочно завоевали 1-е место в группе, а в ближайшие выходные сыграют дерби против Манчестер Юнайтед в чемпионате Англии.

Напомним, ранее главный тренер Шахтера Паулу Фонсека пообещал одеть на пресс-конференции маску Зорро, если команда выйдет в плей-офф Лиги чемпионов.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML