ШАХТА

Худжамов рассказал, почему держит обиду на Луческу

30.11.2017 11:36

Худжамов рассказал, почему держит обиду на Луческу

Рустам ХуджамовГолкипер Мариуполя Рустам Худжамов рассказал об интересе Металлиста и Динамо во времена выступлений в составе Шахтера.

«Конечно, у меня есть обида на Луческу, но не потому, что я не играл. Играть или не играть определяет тренер, он же и несет за это ответственность. Обида за то, что меня не отпустили. У меня были предложения от хороших команд.

Тот же Металлист хотел меня 2 или 3 раза купить. Тот Металлист, который дошел до четвертьфинала Лиги Европы. Там был момент, когда Александр Горяинов порвал ахилл, мне позвонили через 20 минут после этого матча и сказали, что будем вести переговоры.

Я был согласен на трансфер, ведь 2 года не играл и даже не всегда попадал в заявку. Не скажу, что я мучался в Шахтере, это хорошая команда, в которой все создано для футбола.

Я всегда хотел играть, как бы это не было смешно некоторым болельщикам, которые думают, что я погнался за деньгами. Динамо мне предлагало значительно больше денег. Я мог стать очень финансово обеспеченным человеком», – сказал Худжамов в интервью FootballHub.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML