ШАХТА

Фонсека: Шахтер вышел очень серьезным на матч против Вереса

29.11.2017 21:51

Фонсека: Шахтер вышел очень серьезным на матч против Вереса

Паулу ФонсекаГлавный тренер Шахтера Паулу Фонсека подвел итог противостоянию с Вересом (4:0) в 1/4 финала Кубка Украины.

Отчетный матч португалец провел на трибунах, так как был удален в предыдущей встрече против Олимпика (4:2), но и без него Горняки провели качественный матч.

[excid id=181008]

"Хорошая игра. Футболисты вышли серьезно и провели этот матч. Я полностью доволен игрой. Думаю, могли бы забить и больше, потому что полностью доминировали", - сказал Фонсека в интервью телеканалу Футбол 2.

Справа в обороне против ровенчан вновь играл Иван Петряк, подменяющий травмированного Богдана Бутко. Его игрой Фонсека вновь остался доволен, но пока не готов прогнозировать, кто выйдет на бровке против Манчестер Сити.

"Петряк выступает уже вторую игру на этой позиции и показывает себя хорошо. Честно говоря, я еще не думал о матче против Ман Сити. Посмотрим следующую игру и потом поговорим об этом".

Подпишись на новую страницу Шахта.org в сети Facebook
и будь всегда в курсе всех интересных новостей о Шахтере и из мира футбола!

Получил желтую карточку Фред, что не позволит бразильцу сыграть в полуфинале из-за дисквалификации.

"Фред? Это нормально, такое происходит в футболе. Посмотрим, кто сыграет в полуфинале, у нас много других хороших игроков".

Никаких пожеланий по поводу соперника в полуфинале Фонсека не высказал, отметив, что играть нужно будет против любого соперника.

"Пожелания по поводу соперника в полуфинале? Сейчас сложно кого-то выбирать. Все команды сильны. Нам придется сыграть с кем-то из них, поэтому будем готовиться".

Следующий матч Шахтер проведет в субботу, 2 декабря, против Вереса, но уже в чемпионате Украины.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML