ШАХТА

Президент клуба Первой лиги выплатил команде бонус в 1 миллион гривен

16.11.2017 13:48

Президент клуба Первой лиги выплатил команде бонус в 1 миллион гривенФутболисты перволигового Ингульца получили 1 миллион гривен бонусов, обещанных президентом клуба Александром Поворознюком за успешные выступления.

После победы над Жемчужиной (2:1) в поединке 19-го тура, который стал для Ингульца последним в текущем календарном году, главный тренер команды Сергей Лавриненко сообщил, что президент клуба сдержал свое слово и выплатил обещанную премию.

«За пять туров до окончания осенней части соревнований президент пообещал премию в размере миллиона гривен, если наберем более 11 очков. С задачей мы справились, поэтому сегодня обещанный бонус уже получили", - приводит слова Лавриненко официальный сайт Ингульца.

"За все время моей работы президент всегда выполнял свои обещания, футболисты знают, что слова президента – всегда закон. И в целом зарплата всегда выплачивается вовремя, а иногда и раньше на несколько дней. Отсюда и результат команды».

Отметим, что в последних пяти матчах Ингулец добыл 4 победы и 1 раз сыграл вничью и ныне занимает 3-е место в турнирной таблице Первой лиги.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML