ШАХТА

Кривцов рассказал, что был близок к глупости в ситуации с конфликтом Ярмоленко и Степаненко

05.11.2017 15:04

Кривцов рассказал, что был близок к глупости в ситуации с конфликтом Ярмоленко и Степаненко

Сергей КривцовЦентральный защитник Шахтера Сергей Кривцов признался, что в мае 2016 года в матче против Динамо (3:0) был близок к тому, чтобы наломать дров.

В 24-м туре украинской Премьер-лиги Горняки уверенно разбили принципиального соперника, однако концовка матча была омрачена массовой дракой между футболистами, которая возникла после неадекватного поступка Андрея Ярмоленко, ударившего сзади по ногам пробегавшего мимо во время празднования Шахтером забитого гола Тараса Степаненко.

"Накрыло, когда с Динамо было 3:0, но я себя сдержал. Тогда был момент между Ярмоленко и Степаненко, но я вовремя остановился. Тогда хотел сделать все, что только можно сделать плохое в футболе, в плане неспортивного поведения", - цитирует Кривцова Footballua.tv.

К счастью, в настоящем ситуация между Степаненко и Ярмоленко, а также другими игроками Динамо и Шахтера урегулирована.

"Степа к этому нормально отнесся и простил его. Ярмола, думаю, извинился и они сейчас нормально общаются, и я - тоже. Та история уже прошла. Все понимали, что она может плохо закончиться для сборной, но, слава Богу, они помирились".

"На сборах они уже в теннисбол вместе играли. Не было такого, что уперлись друг против друга и руки не жали. Возможно, осадок какой-то и был, но сейчас –  нет. Не нужно ворошить прошлое".

Отметим, что в настоящий момент Кривцов проходит восстановление после травмы и до конца календарного года на поле не выйдет.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML