ШАХТА

Фонсека: у некоторых игроков возможности выйти на поле за Шахтер уже не будет

28.10.2017 20:40

Фонсека: у некоторых игроков возможности выйти на поле за Шахтер уже не будетГлавный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал матч со Сталью (1:1).

– Добрый вечер. Встреча была особенной: мы забили ранний гол, но, к сожалению, подумали, что исход ее уже решен. Когда не хватает отдачи и понимания того, что нужно работать все 90 минут, происходит вот так. Это причины ничьей. Нужно уважать абсолютно всех соперников, чтобы побеждать. Сегодня мы этого не показали, что привело к данному результату.

– Судя по вашим словам, была недооценка противника?
– Да. Считаю, ничья это проявила. Когда ты думаешь, что при счете 1:0 уже не должен выдавать свой максимум, в футболе происходит подобным образом. После чего команда, практически не добиравшаяся к нашим воротам, забивает гол. Все это подтверждает недостаток отдачи и серьезности, а также недооценку оппонента. Да, мы остаемся на первом месте, однако я полностью недоволен игрой, которую мы показали. У некоторых ребят появилась возможность выйти – наверное, больше ее у них не будет. Футболисты так ждут этого шанса, просят и кричат о нем, а когда я им его предоставляю – не пользуются. Скорее всего, такой возможности они больше не получат.

Источник: shakhtar.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML